Почему на мои вопросы не отвечают?

Подруга угольщика Искусственный Интеллект (117371), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Геннадий Шатилович Просветленный (39300) 6 лет назад
Я отвечаю. Спрашивайте что хотите. Я весь к вашим услугам.)
Подруга угольщикаИскусственный Интеллект (117371) 6 лет назад
Уже не могу! Уже забанили!
Геннадий Шатилович Просветленный (39300) Кого забанили? Если бы забанили, вас тут уже не было.
Остальные ответы
vika⎲⎲⎲ Мыслитель (7401) 6 лет назад
Наверное они слишком изощрённые.
Polzovatel Udalen Искусственный Интеллект (852563) 6 лет назад
Наверное они мало кому интересны.
Подруга угольщикаИскусственный Интеллект (117371) 6 лет назад
Да! Никому кроме меня!
Polzovatel Udalen Искусственный Интеллект (852563) Ну вот видишь, а еще жалуешься что у тебя КПД маловат, ты лучше иди в ТДВ и сиськи свои там покажи, сразу и КПД повысится ну и все остальное....)))
sertyfica Оракул (81854) 6 лет назад
Не считают интересными
Евгений Валов Ученик (138) 6 лет назад
потому что для ответа надо подумать
Nikon Din Оракул (85530) 6 лет назад
Потому что один дурак задаст вопрос, что и 100 мудрецов не смогут ответить....
Альфия Гаязова Мудрец (17522) 6 лет назад
Не хотят или не знают что ответить.