Есть видеокамера Samsung VP-DC171Bi. Нафиг не нужна, что с ней делать? Если продавать, то за сколько?

Почемучко Профи (554), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Лучший ответ
Evil Знаток (289) 6 лет назад
Смотря за сколько брали.
ПочемучкоПрофи (554) 6 лет назад
Не помню уже, гдет за 10к +-2₽
Evil Знаток (289) Я думаю если она в хорошем состоянии, то тыс так за 7-8 точно продадите.
Остальные ответы
коля немцев Мыслитель (9480) 6 лет назад
она вроде как на ДФД снимает ( судя по фотке ) ? Думаю, что недорого, там то хоть есть обычное HD, за сколько покупали это никого не волнует. сейчас техника стремительно растёт, вчера купил за 10 тысяч. завтра она уже стоит 5 тысяч, потому что сегодня выпустили что-то лучше.
ПочемучкоПрофи (554) 6 лет назад
Ясно, оставлю на память)
Hot Heart Оракул (57738) 6 лет назад
Никто такое уже не купит