Что меня ожидает в будущем с задуманным? Что ожидает в далёком будущем? Просто разойдёмся и потеряем даже связь?

Ключ Про Ученик (41), закрыт 6 лет назад
Заранее Спасибо! Вот пожалуйста, про возраст ничего не говорите!
Дополнен 6 лет назад
Лиза
Дополнен 6 лет назад
Задуманный
Дополнен 6 лет назад
А
Дополнен 6 лет назад
Р
Дополнен 6 лет назад
Т
Дополнен 6 лет назад
Ё
Дополнен 6 лет назад
М
Дополнен 6 лет назад
Что ещё ожидает в ближайшее время?
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11270354) 6 лет назад
Вы навечно вместе и других парней никогда не будет.
Он твоя судьба навеки, до старости и смерти.
Ключ ПроУченик (41) 6 лет назад
Сиреневая фея, хочу принять всерьёз Ваши слова, надеюсь, что вы говорите правду! Спасибо!
Остальные ответы
Олеся Шай pol0780@bk.ru Просветленный (34506) 6 лет назад
Человек сильно сомневается в себе и в значимости происходящих между вами событий. Карта предсказывает проблемы и ссоры с вашим партнером.
~~Весна ~~ Оракул (85355) 6 лет назад
Будете с ним в отношениях длительных
Удачи
Злой Высший разум (11750074) 6 лет назад
будете вместе до 2020 года
Ключ ПроУченик (41) 6 лет назад
А кто потом кого бросит? Он меня или я его?
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450778) 6 лет назад
будет дальше, зависит от Вашего выбора, нужны ли Вам временные отношения без обязательств.
Ключ ПроУченик (41) 6 лет назад
А сколько будут длиться эти отношения? Вообще будущее возможно, ну брак, семья?