Ув. маги и тарологи! Какие у парня ко мне намерения? Врёт ли он мне?

Юлия Яровенко Ученик (12), закрыт 6 лет назад
Говорит, что я ему очень нужна, что хочет быть со мной. Но его действия мне говорят о другом, мне кажется, он просто хочет мной воспользоваться... Что говорят карты? Стоит ли ему верить?
Юрий
Мария
Лучший ответ
Николь Высший разум (2328678) 6 лет назад
У Юрия есть к вам чувства и ваше недоверие его смущает, поэтому и действия такие...
Остальные ответы
Шабнам Ясновидящая Мастер (1258) 6 лет назад
Верить ему не стоит. Ваши подозрения верны.
Lana Z/KМастер (1726) 6 лет назад
https://touch.otvet.mail.ru/question/204008376 погадайте пожалуйста
Шабнам Ясновидящая Мастер (1258) Я не хожу по ссылкам, извините. Если есть вопросы, пишите на почту tavaralieva62@mail.ru