Видеокарта и блок питания.

Даниил Швалов Знаток (390), закрыт 6 лет назад
Привет всем! Хочу взять Asus GTX 1070 Strix, но не знаю потянет ли мой блок питания (450 W). У меня 1 процессорный кулер, 1 на корпусе. Процессор intel core i5 4670. Заранее спасибо.
Дополнен 6 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Новиков Гуру (3623) 6 лет назад
Может и потянет, а может и нет. нужно знать модель блока питания.
Даниил ШваловЗнаток (390) 6 лет назад
Он в корпусе шел, вот ссылка - http://static.nix.ru/autocatalog/cases_inwin/120092_2311_draft.jpg
Дмитрий Новиков Гуру (3623) Работать будет, но не долго. это очень плохой блок питания.
Остальные ответы
Qwe Rty Мыслитель (8419) 6 лет назад
Потянет, но кулер на корпусе это колхоз, лучше убери, эффективности мало, но больше шума и больше нагрузки на всю систему.
Даниил ШваловЗнаток (390) 6 лет назад
Мне шум как-то не важен..)
Qwe Rty Мыслитель (8419) Везде пишут, что для 1070 нужен блок питания на 500 ватт, у вас кулер будет потреблять лишнюю энергию, которая будет нужна видеокарте.