Что это значит?

Полевой Цветок Знаток (385), закрыт 6 лет назад
пришла устраиваться на работу в одну компанию, прежде чем ехать в 2гис посмотрела маршрут и увидела, что в данном здании нет даже такой организации, а вместо нее какая-то строительная компания, но сходила. На собеседовании толком не объяснили обязанностей, перезвонили, сказали, что приняли. В инете такой компании вообще нет.
Туда я теперь конечно не пойду, слишком все мутно.
Как это все понимать? и чем черевато такое трудоустройство в несуществующую компанию?
p.s. паспортные данные не брали
Лучший ответ
Виктор Мудрец (18410) 6 лет назад
Компанию можно проверить по Сбис++.(по инн). Вот если ее там нет, то лучше не связываться.
Остальные ответы
Няшку за Ляшку Гений (99706) 6 лет назад
2гис - не официальный перечень компаний, если компании нет, это не значит, что она работает не законно.
если с вами подпишут трудовой договор - беспокоится не очем.
настя Мыслитель (5967) 6 лет назад
а денег то хоть давать будут ?