можно ли встать на биржу труда с периодам то что я не работала 5 лет?

Алиса Мыслитель (7534), закрыт 6 лет назад
документов нет ни каких то что связанно с предыдущей работой с зарплатой за три месяца. и не восстановить их. раньше требовали аттестат училища тоже нет потерян.
Лучший ответ
Nikolay✓ Искусственный Интеллект (455516) 6 лет назад
Здравствуйте,

в таком случае пособие будет минимальным 850- р. + доплата на проезд если она предусмотрена.
АлисаМыслитель (7534) 6 лет назад
даже денег нет на проезд что бы доехать. раньше не нуждалась, деньги были у меня. год сделала, такой подарок себе, потом, мама заболела, инсульт головного мозга ухаживала реабилитация .стала искать снова, опять случился рецидив, опять ухаживала, стала снова искать нашла а сунулась мед книжка просрочена. бывший муж с которым жила, денег не давал на мед книжку и я была привязана к нему содержанием. не выносимо было было это выдерживать обзывания унижения и я ушла. и вот я в такой ситуации. по инету я ищу работу звоню но когда слышат то что я 5 лет не работала отказ и им по фигу, в какой ситуации жизненной человек не работал!
Nikolay✓ Искусственный Интеллект (455516) продавцом везде берут пятерочка магнит дикси и прочее . накрайняк уборщицей в какой нибудь фитнес клуб. )))