Где купить воск для работы с краской?

Сильва Федотова Профи (632), закрыт 6 лет назад
Для создания эффекта старой краски с потертостями необходимо использовать воск (wax) чтобы краска с разных слоев стиралась в разных местах.
Где купить такой воск? В строймагазинах продаются только от 1 литра и больше емкости, мне столько не надо. )
Лучший ответ
Виктория Искусственный Интеллект (163496) 6 лет назад
Не там ищете. Идите в магазин товаров для творчества.
Остальные ответы
the_messenger_of_the_most_hig_2 Ученик (142) 6 лет назад
дыхание и устная речь совместимая перефраза
Никита Петров Ученик (99) 6 лет назад
в магазине стройтоваров
BaRMALeY Мастер (1900) 6 лет назад
Или в творческих магазинах, или в магазине со строительными товарами. Если интересует, можете посмотреть на интернет платформе http://gaposhka.ru, здесь собраны все проверенные сайты, и огромное количество товаров.