Утонул Iphone 5, помогите с выяснением причины поломки.

Татьяна Лоос Знаток (292), на голосовании 6 лет назад
Утонул Iphone 5, в воде находился около 30 секунд, сначала не включался, после чистки платы щеткой начал включаться, но не работает экран, подсветка работает. Что может с ним быть? В телефонах разбираюсь, поэтому не говорите, что надо нести в ремонт.
Голосование за лучший ответ
Хатуль Мадан Оракул (84053) 6 лет назад
утопленник не лечится а закапывается
Андрей Искусственный Интеллект (110063) 6 лет назад
Утонул Iphone 5---Что может с ним быть? --он утонул
Татьяна ЛоосЗнаток (292) 6 лет назад
А по тебе слабо, что-то сказать?
Андрей Искусственный Интеллект (110063) закопай, тебе сказали в 1ом комменте
Zhuravka Искусственный Интеллект (206556) 6 лет назад
Причина поломки - окисление и микрозамыкания при попадании воды. Вот так будет правильно.
Татьяна ЛоосЗнаток (292) 6 лет назад
На плате нет окислов.
Чао, карапузики! \m/ Просветленный (44154) 6 лет назад
видно, как ты разбираешься
если тел уже заряжал, то бесполезно что-то делать
если не заряжал, выключай тел и дуй в сервис
Татьяна ЛоосЗнаток (292) 6 лет назад
Что я заряжал? Я плату аккумулятор заряжал только через блок питания
что я только что прочитал? в сервис вали. а хочешь сам, так суй его в ультразвуковую ванну со спец раствором.
Татьяна ЛоосЗнаток (292) 6 лет назад
Еще раз говорю, что мне нафиг сервис не нужен! Я хочу сам его сделать!