Что вы делаете с архивом фотографий? С какой целью их храните?

Аврора-крейсер-ша! Оракул (64434), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Уверены, что ваши цветочки-птички будут интересны вашим потомкам?
Лучший ответ
самолет самолетов Искусственный Интеллект (283693) 6 лет назад
Часть фоток имеют семейную ценность... храню дома, естественно, а ту часть, которая может быть интересна всем, валю в интернет... не потомкам, современникам: пусть радуются сейчас. :)
Остальные ответы
Ласковый и Нежный (звэррр) Оракул (85041) 6 лет назад
Хлеба ведь не просят, поэтому пусть и лежат...
@lex Искусственный Интеллект (113912) 6 лет назад
По факту хранить не стоит. Актуально всё после события. А потом храни не храни, бестолку. Много раз так было. Просто удаляли. А что есть банк фото? Закинул и забыл. Пусть фотки плавают.
Валерий Пикунов Искусственный Интеллект (118452) 6 лет назад
у кого в домашнем фотоальбоме вы видели цветочки и птичек? там только люди - родственники, друзья, коллеги. Репортажно-художественные портреты любительских фотоальбомов хранят уходящие мгновения, ибо ничто не вечно.
Иногда я их просматриваю.
Владимир Высший разум (140450) 6 лет назад
Домашние альбомы вряд ли кого-то заинтересуют, а вот пейзажи и прочее - могут... Но мне, честно говоря, совершенно наплевать, будут они интересны, или нет - пусть об этом болит голова у потомков, я свое дело сделал.
Black Flag Гений (55267) 6 лет назад
"Цветочки-птички" - если твой архив наполнен только этим, то извиняй. Никто тут не виноват, если там одно дерьмо и хранить это, разумеется, не за чем.
ТАК НЕ У ВСЕХ.
Аврора-крейсер-ша!Оракул (64434) 6 лет назад
Считаете, у "шедевров" будет какая-то особенная судьба? Потомки на аукционе продадут или фотоальбом миллионным тиражом выпустят?
Black Flag Гений (55267) Я ничего не считаю. Я знаю, что с этим делать и оно приносит и принесет мне еще деньги и пользу. Если ты не знаешь, что со своим этим всем делать, так возьми и выкинь всю эту свою суету на бухву "х". В чем проблема?
Толяныч, видеофотограф Искусственный Интеллект (110189) 6 лет назад
Потомкам, скорее всего - без пояснений они не будут интересны. И это сильно зависит от того, как ты потомков воспитаешь.
Аврора-крейсер-ша!Оракул (64434) 6 лет назад
У потомков своего фотохлама не меньше накопится..
Толяныч, видеофотограф Искусственный Интеллект (110189) Эт точнооо...
Art Оракул (60844) 6 лет назад
То что по работе удаляю через 6 мес, на них нет цветочков, только клиенты. В цифровом виде своих личных фото не так уж и много, наверное не намного больше чем отпечатанных ещё в плёночную эпоху Кодак Экспресс. Их я храню на диске. Это даже легче чем бумажные хард копии. Главное вовремя архивировать чтоб случайно не пропали. Потерял так одну видеозапись. Там сын был новорожденный
Андрей Метелёв Мастер (2273) 6 лет назад
купил дополнительных два жестких диска создал рейд 1 и все. Для чего? Что бы можно было потом при работе в фотошопе что-то вставить, добавить. Например реку или облака использовать как фон, стены, дома и т. д. Цветов иногда нужно куда-то вставить или крест.
)*(*)*(*)*( Ученик (208) 6 лет назад
люблю смотреть свою жизнь в фото.
Алексей Мильниченко Мастер (2077) 6 лет назад
Цветочки - птички как и прочий однообразный фотохлам в том числе и одинаковые по сюжеты фотографии с людьми однозначно не интересны, поэтому фотографий как и видео не должно быть много, они должны быть разнообразны и конечный итоговый альбом должен иметь небольшое количество фотографий и видео, затрагивать разные ситуации и разные временные цчастки жизни и конечно же записан на качественный архивный оптический диск (все остальное просто не живет долго) или распечатаны фото на бумаге.