Как научились видеть красоту?

Марусель Высший разум (1020185), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
елена семенова Оракул (92757) 6 лет назад
Не училась. Это - врожденное
ashberry Искусственный Интеллект (201045) 6 лет назад
просто подрос и понимание красоты стало очевидным
Бред Солнечный Оракул (66923) 6 лет назад
Это просто, перестать определять видимое.
G MAN Искусственный Интеллект (213451) 6 лет назад
Начал с зеркала потом заметил что и за отражением мир прекрасен....
Тимми Косточка Искусственный Интеллект (175722) 6 лет назад
Академические каноны "красоты" — надувательство. Нам забили голову баснями настолько, что мы едва ли способны почувствовать дыхание истины. Красота Парфенона и многочисленных статуй Венеры, нимф и нарциссов — источники столь же многочисленных басен. Искусство — это не практическое применение канона красоты, а то, что постигают наш инстинкт и мозг помимо всякого канона. Когда мы влюбляемся в женщину, нам не приходит в голову измерить сначала её пропорции. Мы любим безрассудно, хотя предпринималось всё возможное, чтобы и любви навязать какой-то закон.
Источник: Пабло Пикассо
Гость Мыслитель (7549) 6 лет назад
К описанию красоты глазами Леонардо да Винчи, почти нечего добавить.
СкифПросветленный (25444) 6 лет назад
Почти все полотна и скульптуры Леонардо да Винчи оставил не законченными.
Гость Мыслитель (7549) Да Винчи не допускал правок.
Светлана Левина Мудрец (14687) 6 лет назад
Красота-приятное взгляду. Я плохо вижу, поэтому мне все красиво.
Задумчивый Просветленный (29285) 6 лет назад
смотрел я значит смотрел и бац увидел. красота-то какая. мать ее так.
Ванька Жуков Просветленный (41333) 6 лет назад
я красоту не вижу, я ее чувстаую
Муха . Мастер (2003) 6 лет назад
в природе она и так видна, в чем проблема, добрый день
МарусельВысший разум (1020185) 6 лет назад
Добрый!..
Скиф Просветленный (25444) 6 лет назад
Не лишен чувства прекрасного.
Забанен в Google Оракул (96110) 6 лет назад
училка-года 22 ей- как-то новогодние гирлянды под потолком развешивала на стремянке....