Как перестать бояться щекотки?

Я ужастно боюсь щекотки, если меня долго щекотать, то я буду очень долго и громко смеяться от этого, и даже любое прикосновения определённых участков моего тела, я начанаю смеяться, как перестать чувствовать щекотку?

Я такая же. Многие люди этим пользуются, я с ума схожу от щекотки. Но можно попробовать, когда вас "щекотят" ,отвлечься от этого и всеми силами попытаться подумать о чем-то другом, так тело постепенно привыкает и на время перестает реагировать так остро.

Тики тики

научиться контролировать тело
это йога, это философия мысли