Как я имею право уволиться?

Работаю оператором азс. Испытательный срок 3 месяца, скоро должен был подойти к концу, но я захотела уйти. Управляющая не хочет отпускать, утверждает, что три дня не хватит чтобы я попала на инвентаризацию. Инвентаризация назначена на последний мой день, а результаты соответственно придут после и выплачивать недостачи коллеги будут тоже после. Имеет ли она право меня не пустить? Должна ли я тоже попадать под выплаты за недостачи после инвентаризации?

у кого трудовая? заключался ли трудовой договор? заключался ли договор о материальной ответственности?

Трудовая у начальника вышестоящего в другом городе, трудовой договор есть, договор о материальной ответственности я не подписывала, но она утверждает что я материально ответственна, так как в трудовом прописано.

Пиши по собственному и отправляй заказным письмом.... на испытательном сроке уведомить надо за 3 дня

сожги всю азс... покажи кто там - оператор...!:)))

Ну точно)))))