Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А вы любите "дразнить гусей"? Когда они потом за вами бегают и щиплют вас?)

ГраНат Высший разум (152667), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Лучший ответ
Скоро Лето Высший разум (842453) 6 лет назад
Неа - я не конфликтный человек. Живу по принципу "не трогаешь и не воняет"))
Источник: гифка из инета
Остальные ответы
Михаил БАШ - всегда ВАШ Просветленный (27474) 6 лет назад
Гуси на меня внимания не обращают, признают за местного. Ибо солидный тесак припрятан
Генерал Бардак Профи (681) 6 лет назад
У меня панические атаки начинаются при упоминание о Гусях, как же я их очкую)
Григорий Мудрец (11592) 6 лет назад
А вы когда нибудь держали гуся за шею? Когда он шипит, а укусить не может ? ))
ГраНатВысший разум (152667) 6 лет назад
нет.
но в раннем детстве моём, у бабушки, были гуси.
я просто близко к ним не подходила. а наблюдать за ними приятно. (и в прямом и переносном смысле если)
Григорий Мудрец (11592) Я в прямом ) сначала боишься, а потом за шею хвать! ) и не боишься, но нужно не промахнуться )
Наталья Петровна Искусственный Интеллект (2075976) 6 лет назад
дули друг другу показываем ,,,мы ж образованные животные
Простой Человек Мыслитель (7305) 6 лет назад
Ахахахаха
Обожаю просто)
Надо бы ещё раз повторить !?!
...ПЭТ*^= Просветленный (40758) 6 лет назад
...нет! гуси--отличные друзья и классные сторожа, в детстве у нас под обеденным столом сидела гусыня на яйцах и щекотала мне ноги, этот массаж до сих пор помню. )))
Источник: надёжный
Злой Высший разум (11750162) 6 лет назад
я вообще к гусям отношусь с симпатией
sholoh6 Высший разум (1096439) 6 лет назад
Тот, кто с гусятами близко знаком, знает: гусята гуляют гуськом. Тот же, кто близко знаком с гусаком, к ним не рискнет подойти босиком.
Кира Панова Гуру (4362) 6 лет назад
Очень боялась гусей в детстве. Они же могу и мясо есть....
Arven Armen Оракул (61540) 6 лет назад
неее
ты нам- гусям, не товарищ
Володя Клопцов Оракул (57766) 6 лет назад
не люблю когда гуси дразнят меня. я потом гоняюсь за ними и они получаются очень вкусными с яблоками
Simona Мыслитель (9550) 6 лет назад
нет, не люблю, не царское это дела, да их у нас нет))
ВВ который С Искусственный Интеллект (2341027) 6 лет назад
Я не задираю. Мы пьем вместе и бабусе наливаем)))
Источник: Доброго вечера!
ГраНатВысший разум (152667) 6 лет назад
Доброго вечера!