Зубы у новорожденых может ли быть зубы у детей которым считай 8 дней!!! Искал информацию и не нашёл ответы.

Арсен Кадралинов Знаток (419), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
катрин шелкова Просветленный (46571) 6 лет назад
Да, некоторые дети уже рождаются с зубами. И это вполне нормально. Не переживайте.
Хто тама. Искусственный Интеллект (314291) 6 лет назад
У нас в роддоме была такая. Все бегали смотреть на зубастого младенца.
anaida Искусственный Интеллект (263166) 6 лет назад
племянник родился в ДВУМЯ верхними ЗУБАМИ.. и с волосами в 4 см.... сестры его "на пробор" расчесывали перед кормлением - тогда еще детки лежали отдельно от мамок, в "палате новорожденных"