Девушки пошла на курсы маникюра, и купила в качестве тренировочного лака Дансе легенд матовый цвет, ужас это не лак а хрень какая то, вообще при том, что свежий сохнет моментально ложится какими то странными слоями, а на ногте вообще не сохнет. Кто пользовался?!
Возможно, вам попался неудачный цвет, матовые лаки в принципе капризные довольно. У меня почти вся серия хамелеонов в маленьких флакончиках, очень их люблю.