Как сделать такую фотку

булат гарифуллин Знаток (253), закрыт 6 лет назад
в фотошопе Adobe photoshop можете помочь пожалуйста
Дополнен 6 лет назад
Именно таким же шрифтом
Лучший ответ
Николай Шмаков 三十 Искусственный Интеллект (122448) 6 лет назад
Adobe Photoshop - название этой программы здесь знает БОЛЬШИНСТВО, и в уточнении не было никакого смысла ("в фотошопе Adobe photoshop"! )
Шрифт доступен для любой программы, в которой можно написать текст - будь-то вёрд, пэйнт, или фотошоп. Написать текст на чёрном прямоугольнике поверх фотографии так-же можно В ЛЮБОЙ из этих трёх программ.
Для того нужен именно такой шрифт, как на фото (в гуле набрать пиксельный). Начертание шрифта не изменить ни в одной из программ выше, но в любой из них моно НАРИСОВАТЬ!!!
Прежде чем кричать, как большинство задающих вопрос об этом (хорошо что вы не из их числа! ), стоит попробовать сделать в програме попроще, к тому-же изучаемой в ШКОЛЕ!!!
Остальные ответы
♢_♢ Просветленный (36767) 6 лет назад
посадить кота за тюль и снять,
а затем нафигачить прямоугольник и напечатать текст - для этого и Фотошоп не нужен, Пайнта достаточно
самолет самолетов Искусственный Интеллект (283622) 6 лет назад
Текст набивается инструментом "текст", а прямоугольник, инструментом "прямоугольник", тут все очевидно, пояснять нечего, кота можно одолжить у знакомых, тюль наверняка дома найдется, а вот с пальмой в наших широтах напряженка, это проблема... даже не знаю что предложить... может из бумаги состряпать? :-\
♢_♢Просветленный (36767) 6 лет назад
посадить финик в горшок.... и подождать лет 10
самолет самолетов Искусственный Интеллект (283622) тоже вариант. :)
СидороffМудрец (12509) 6 лет назад
А надпись лучше в Кореле делать. Там эт двумя шлепками делается:)