Добрый день. Wireless Mobile Utility с Nikon D5500, не могу подключить через Wi-Fi

Danial Mot Знаток (302), на голосовании 6 лет назад
Wireless Mobile Utility с Nikon D5500, не могу подключить через Wi-Fi. Подскажите, в чём может быть ошибка?
(скриншот в приложении)

Порядок моих действий:
1) Включаю на камере Wi-Fi
2) Включаю на Iphon 5s Wi-Fi и ловлю сеть Nikon своей камеры
3) Захожу в приложение Wireless Mobile Utility, после чего антенна перестаёт мигать и экран настроек на камере меняется на экран Info
4) Нажимаю в приложении "View photos" и получаю надпись из скриншота

Подскажите, как это исправить, желательно порядок действий дать. Нужно для передачи фотографий в телефон и для "съёмки с пульта".
Заранее спасибо.
Дополнен 6 лет назад
Более не актуально, ответ был найден самостоятельно.
Голосование за лучший ответ
Сергей . Гуру (4953) 6 лет назад
Приложение не имеет разрешения для доступа к фото и не может быть использовано. Для изменения разрешения для приложений пройдите ...

Когда вас в школе учить уже будут?
Danial MotЗнаток (302) 6 лет назад
Не нужно агрессии, это портал для вопросов ведь.

Текст то я знаю как переводится, а вот где можно изменить данную настройку?
Просил же написать подробно с действиями.

Когда вы уже начнёте читать вопросы внимательно?)))
Сергей . Гуру (4953) Настройки-приватность-фото, айфон же у тебя, а не у меня. если текст знаешь так хоть осмысли.