Прошивка Palit GTX 760 с помощью nvflash

Здравствуйте! При попытке прошиться с помощью программы Nvflash, выдает такую ошибку. Подскажите пожалуйста что можно сделать?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Здравствуйте,

Команда некорректная, в 64-разрядной системе требуется запускать nvflash64, при этом для актуальных версий NVFlash ключ -protectoff не требуется, также учитывайте, что прошивка версий BIOS от других модификаций или видеокарт других производителей не рекомендуется, так как может вызвать неисправность видеокарты, для проверки наличия обновлений BIOS конкретной видеокарты присылайте на ru_support@palit.biz серийный номер видеокарты и копию установленной версии BIOS, сохранить в файл можно в Palit ThunderMaster по кнопке BIOS или в GPU-Z по кнопке справа от номера версии.

Зачем вообще прошивать видеокарту, если она нормально работает? За всю свою практику прошивал видеокарту всего 1 раз, модель была от асуса R7 260X. Она постоянно падала в бсоды, и сам производитель на своем сайте выложил прошивку для этой видеокарты, которая решает проблему. Прошивать надо только в таких случаях, но никак не по собственной воле.

Флэшеру не нравится прошивка, она служет только для OEM
Читай сообщения на экране!

может консоль (смд) надо от имени адм. запускать? -или наоборот не от его имени.

Скачай другой прошивальщик.