Сколько стоит сейчас сделать визу в Эстонию?

Машина Умарова Ученик (110), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Владимир Высший разум (140450) 6 лет назад
Все эти визы стоят 35 евро (во все европейские страны и через любую из них). Бывает еще сервисный сбор визового центра - обычно, тысяча рублей. Еще нужно иметь деньги на поездку из расчета 65 евро на человека в сутки (именно для Эстонии). Плюс страховка, билеты туда и обратно и место жительства (отель или приглашение).
Анна Грушевская Оракул (61478) 6 лет назад
35 евро, дети до 6 лет бесплатно + услуги визового центра если не через посольство делать
Отто фон Штирлиц Мыслитель (9489) 6 лет назад
Виза в Эстонию стоит 70 €. Для граждан РФ, по межправительственному соглашению сторон — действует пониженная ставка пошлины в 50%(35€)/ за срочную визу придётся заплатить полную стоимость: 70€.
Ни и. понятное дело, визовые центры берут сверху, достаточно много, чтобы увеличить конечную сумму в разы.
Эдуард Владимирович СоколовскийМыслитель (6574) 6 лет назад
То есть, все пишут 35, но ваша цифра 70? То есть, вообще тут все не правы? И даже кто в посольстве деньги берет тоже не прав? Они не правильно берут?
Машина УмароваУченик (110) 6 лет назад
Придурок, я звонила в посольство, мне ответили, что 35 евро.
Отто фон Штирлиц Мыслитель (9489) Мальчик. перечитай ответ ещё раз, может быть со второго раза дойдёт суть ответа.
Илья Карпов Ученик (178) 6 лет назад
Сделай визу для путешествий с этой замечательной компанией estavisa.com.au/ они помогут тебе во всех твоих сомнениях и трудностях с оформлением! заходи на сайт !
Tema Shaldyrvan Знаток (303) 6 лет назад
Сделай визу для путешествий с этой замечательной компанией http://vsesanatorii.com они помогут тебе во всех твоих сомнениях и трудностях с оформлением! заходи на сайт