Как сделать так, чтобы слова полностью были перенесены на следующую строчку, либо не разрывались на этой?

Как сделать так, чтобы слова полностью были перенесены на следующую строчку, либо не разрывались на этой? Перенос слов отключен, очищение форматирования не помогает.

нажми Ctrl+Shift+8. Если у тебя между словами маленькие точки, то всё нормально, но могу поспорить, что у тебя там маленькие кружки – это неразрывные пробелы. Жми Ctrl+H, в поле "Найти" пиши ^s, а в поле "Заменить на" – пробел. и "Заменить все". И будет тебе щасте.

Искусственный интеллект

Сделать стиль "По ширине страницы"

Выровнять по ширине

Запретить перенос

Тире поставь.