a скажите пожалуйста что он думает обо мне? заранее спасибо Он 28 ноября 1991 Я 15 июня 1991

Erika Scott Мастер (2057), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Mr. Black Diviner (S. M.) Высший разум (199973) 6 лет назад
Мужчина думает о том, что Ваши отношения «быльём поросли», то есть не имеют в себе перспективы развития (Аркан 46 «Петрушка, базилик, папоротник»). Он решил, что общение с Вами нужно прекратить (Аркан 76 «Жестокость Марса»). Но это не потому, что у него есть чувства к другой девушке, поскольку, не смотря на то, что он общается с кем-то ещё, но внутренне он остаётся одиноким (Аркан 53 «Монах Авель»). Возможно ли с ним Вам наладить отношения? Да, это реально. Для этого нужно иметь общение и через общение прийти к тому, что будет Вас объединять (VI Старший Аркан «Ваалверит, владыка соглашений). Желаю удачи.
Источник: Таро Теней
Erika ScottМастер (2057) 6 лет назад
а что вы посоветуйте делать????
Mr. Black Diviner (S. M.) Высший разум (199973) Укажите адрес своей электронной почты, я свяжусь с Вами.
Остальные ответы
Гелла Мудрец (13010) 6 лет назад
Думает что вы умная и красивая девушка
Наталья КорчагинаУченик (25) 6 лет назад
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, наша дружба с подругой наладится, а то последнее время очень отдалились, я очень переживаю и думаю постоянно об этом, Наталья 02.07.1987 Светлана 26.08.1990
Гелла Мудрец (13010) Наладится, главное будьте искренними друг с другом
Карина таро Гений (73097) 6 лет назад
отношения длительные, неспокойные, слезы, уходы, ссоры и бурные примирения, любовь. в общем от жары до мороза.
Erika ScottМастер (2057) 6 лет назад
но сейчас нету отношения
марсианин Знаток (410) 6 лет назад
никто не может знать этого. лучше сама поговори с ним
Rita Vladimirskaja Высший разум (4866444) 6 лет назад
Думаете о нормальных отношениях с Вами
Сиреневая фея Высший разум (11277498) 6 лет назад
Вам выпала Руна: Инг

Толкование:
Появление этой руны указывает на ожидающий вас успех. Возможно удачное разрешение старой проблемы. Сейчас у вас есть время, чтобы качественно доработать ситуацию. Тогда в будущем не будут появляться идентичные проблемы. А в награду за усердие перед вами откроются новые возможности, вы почувствуете себя свободным от ограничений и получите запас энергии для новых свершений.