Видеокарта и блок питания. Пойдет ли GTX 1070 с БП Aerocool VX-600?

Даниил Швалов Знаток (390), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Incantarictus Просветленный (37174) 6 лет назад
В теории блока, конечно, должно хватить даже с запасом, но вот серия VX от Aerocool - есть лютое и неимоверное УГ, которое даёт бешеные просадки по 12V линии даже с менее мощными картами.
У меня сейчас как раз под рукой машина клиента с Aerocool VX-500 и GTX 1050ti, полюбуйся на то, как блок ведёт себя при параллельном стресс-тесте GPU\CPU, причём на скрине далеко не самая низкая просадка:
Даниил ШваловЗнаток (390) 6 лет назад
Можете корпус со встроенным БП хороший посоветовать?
Incantarictus Просветленный (37174) Нет таких. Все блоки питания, идущие в комплекте с корпусами - хлам.
Остальные ответы
Exstasy Мудрец (19211) 6 лет назад
Бп г*вно
Даниил ШваловЗнаток (390) 6 лет назад
Можно конкретнее, почему, что не так и так далее.
Exstasy Мудрец (19211) За такую цену там не может быть нормальной начинки. Вот чё у вас за мода экономить на бп?
Даниил ШваловЗнаток (390) 6 лет назад
Вообще блок питания потянет то без проблем?
Exstasy Мудрец (19211) Хватит