Как выстроить слои один за одним, вот в таком примере (вн) ?

Veart . Ученик (185), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Александр Федоров Искусственный Интеллект (188929) 6 лет назад
По ходу работы они сами так и выстроятся (можешь сам тасовать их вручную)
Veart .Ученик (185) 6 лет назад
как после слоя в клетку появились маски?
Александр Федоров Искусственный Интеллект (188929) Так ты же там работаешь, а не я)))) Добавлял видимо маски
Остальные ответы
LiteSerenity Мастер (1887) 6 лет назад
Тут половина слоев - корректирующие по маске. Их вообще почти плевать как расставлять. Как слои расставлять - это твое личное видение. Ставятся они по принципу - тот что выше - перекрывает тот что ниже.
Veart .Ученик (185) 6 лет назад
спасибо
Павел Шевцов Оракул (56650) 6 лет назад
Клавишами.
Veart .Ученик (185) 6 лет назад
мозгом, пальцами, костями, плечами. Оригинал, блин