вопрос по видюхе

Евгений Юсунов Знаток (259), на голосовании 6 лет назад
Я играл в игру и в catalyst control center решил поставить на игру высок. производ, чтоб игра запускалась с амд, но когда я нажимаю выбрать игру, выбираю экзешник, то ничего не происходит, все так же как и было то того, как я игру выбрал, в чем проблема?
Голосование за лучший ответ
NoName NoName Мастер (1938) 6 лет назад
Что за бред я прочитал?
Евгений ЮсуновЗнаток (259) 6 лет назад
Свое имя и фамилию?)
NoName NoName Мастер (1938) Твой вопрос. Ты хоть сам понял, что написал? "в catalyst control center решил поставить на игру высок. производ" редактировать настройки релирия не позволяет? "чтоб игра запускалась с амд" эт как?
zed one Мастер (2182) 6 лет назад
Как понять запускалась с амд?
Евгений ЮсуновЗнаток (259) 6 лет назад
с видеокарты амд
zed one Мастер (2182) так сделай как было раньше