Какие силы существуют в физике?

)*(*)*(*)*( Ученик (210), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Владимир Замятин Оракул (65120) 6 лет назад
Видов сил - огромное количество. Но есть силы фундаментальные, к которым можно свести все остальные, если посмотреть внимательнее. Таких фундаментальных четыре (?). Гравитационные, электромагнитные, сильные ядерные, слабые ядерные. Почему «?»? Потому что, возможно, стоит добавить пятую - силу сцепления с полем Хиггса.
Полиграф ПолиграфовичМастер (1184) 6 лет назад
А гравитационные, возможно, и не силы вовсе...
Владимир Замятин Оракул (65120) Это откуда такое странное заявление? Падающая с крыши сосулька не разгоняется?
Остальные ответы
Pink Cube Просветленный (40223) 6 лет назад
Египетские
)*(*)*(*)*(Ученик (210) 6 лет назад
это какие?
Pink Cube Просветленный (40223)
Александр Щукин Искусственный Интеллект (569661) 6 лет назад
Вертикальные, горизонтальные, центростремительные и реакция опоры, ёпть..
StyxГений (83664) 6 лет назад
вы сильно уверены???
Александр Щукин Искусственный Интеллект (569661) Не, не сильно. Скорее слабо и как-то мягко...
Styx Гений (83664) 6 лет назад
Вы не поверите, да и не- надо в природе существует всего ЧЕТЫРЕ вида сил.. - будущим торговым агентам- это лишнее.
)*(*)*(*)*(Ученик (210) 6 лет назад
а причем тут торговые агенты то