Юристы, если из-за пранка/ шутки/ розыгрыша человек умер - это уголовно наказуемо? И если да, то как?
Просто не понимаю все эти жуткие пранки, где люди перед родными инсценируют смерть, проверяют людей на улице в экстремальных ситуациях и проч.
причинение смерти по неосторожности... это даже не убийство... думюа если забашлять следаку то и условкой можно отделаться
Убийство по неосторожности
доведение до самоубийства
Юридические услуги, профессиональные адвокаты и много другое только здесь law-corporation.ru заходи по ссылочке и тебе помогут специалисты и мощные профессионалы в этой сфере! за тебя будут бороться! не упусти свой шанс !
109 УК РФ.