Браузерная игра : -World Of Tanks- Вопрос:

Angelina Bayanova Профи (505), закрыт 6 лет назад
Недавно так стала играть в Танки, дело в том, что меня беспокоят они. Качаю все танки прохожу карты и тд, как не качаю все идет в минус, все покупаю, но идет в минус :(.Скажите, что не так
Смотрю видео про "минусы",Но так и не понимаю в чем проблема
Лучший ответ
Максим Храбров Искусственный Интеллект (212899) 6 лет назад
Посмотрите сколько стоит ремонт танка, сколько стоит покупка снаряжения и снарядом, уменьшите боезапас или не покупайте ремкомплекты (к примеру), довольно много танков которые или горят сразу или ремкомплект им не поможет
Angelina BayanovaПрофи (505) 6 лет назад
Спасибо :)
Максим Храбров Искусственный Интеллект (212899) рекомендую так же найти пару человек и поигрывать взводом, если из 15 "игрунов" будет хотя бы три ИГРОКА то не всё будет так страшно))
Остальные ответы
الفن البلدوزر Оракул (66627) 6 лет назад
На сколько я знаю ВоТ - не Браузерная игра!
Не в минус норм играется до 7-8левла, чем лучше играешь, тем больше заработок.
Angelina BayanovaПрофи (505) 6 лет назад
Думала Браузерная :) Учту
الفن البلدوزر Оракул (66627) 90% проблем игроков ВоТ от того, что они не знают Механику игры, которую надо знать и изучать. Советую посмотреть на Ютубе Все серии "Золотой болт" - уверен, что много нового узнаешь!