Примеры инерции в повседневной жизни Если можно, просьба писать как можно более доступно и понятно.

Ирина Соловьева Ученик (172), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Mido Mico Искусственный Интеллект (158336) 6 лет назад
как только водитель убирает ногу с педали газа, то его автомобиль продолжает двигаться по инерции.
Остальные ответы
Jarealt Просветленный (44441) 6 лет назад
Разбежался на льду и остановился, а по инерции едешь.
Вольный ветер Искусственный Интеллект (307600) 6 лет назад
Я вот разозлился тут на одного придурка а тебя облаю по инерции, идите вас куда подальше школота несчастная!!!!