Уживётся ли бультерьер с котом? Уживётся ли бультерьер (2 мес) с котом-эгоистом (4,5 года) в маленькой квартире?

Ну если готовы первое время пристально наблюдать за животными, не оставлять их наедине без присмотра и есть возможность развести их по разным хорошо закрывающимся помещениям - кота например на кухне, щенка в комнате ...Щенок в Вашем случае в опасности. Кот может здорово его подрать. Ну и сам стрессовать - не есть, прятаться.

может и нет. все зависит от кота, слишком много случаев, когда более старшие кошаки просто травмировали щенков. вплоть до операции на глаза

Нужно внимательно наблюдать за животными. Может уживутся, а может нет.
Это зависит от характера животных. Очень рискованно оставлять их одних. Поэтому если нет времени за ними следить некоторое время, лучше не заводить кота или собаку.

Неправильно вопрос поставили-не бультерьер с котом (тут проблем нет, если брать щенка), а кот с бультерьером-вот это уже вопрос к коту... Пишете-эгоист, значит, лучше знаете свое сокровище. Я бы щенком не рисковала.

Все зависит от характера и особенностей животных. Нужно будет время чтобы привыкли друг к другу. Старайся уделять им обоим время.