Мы будем с ним (пытаться ли мне вернуть его) в дальнейшем вместе или мне искать другого?

Olechka Prohorova Ученик (93), закрыт 6 лет назад
Ольга 26.09.1992 Сергей 12.08.1994
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11277498) 6 лет назад
Бесполезно даже пытаться его вернуть.
Он не вернётся !
Остальные ответы
Зазеркалье***** Гений (61099) 6 лет назад
...Не стоит пытаться его вернуть.
а а Оракул (69623) 6 лет назад
У вас другой человек еще вышел, да и в целом не видно чтобы Сергей был заинтересован в восстановление отношений.
Мария Просветленный (44264) 6 лет назад
Вы еще можете быть вместе. У парня есть чувства.
Юлия ЛещенкрЗнаток (274) 6 лет назад
https://touch.otvet.mail.ru/question/204038531 посмотрите мой вопрос пожалуйста!
Olechka ProhorovaУченик (93) 6 лет назад
Знаю, что есть, но не знаю, как восстановить отношения... Не знаю, как найти подход... Он, сволочь, отнекивается от чувств. Только чтобы сделать мне больно...
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450744) 6 лет назад
Будут приятные изменения
Юлия ЛещенкрЗнаток (274) 6 лет назад
https://touch.otvet.mail.ru/question/204038531 посмотрите мой вопрос пожалуйста!
Olechka ProhorovaУченик (93) 6 лет назад
Когда уже?
Злой Высший разум (11750449) 6 лет назад
я вам давно говорил что другого
Rita Vladimirskaja Высший разум (4865734) 6 лет назад
Общение наладятся, отношения будут с другим
Гадаю hope_edelweiss@mail.ru Мудрец (14523) 6 лет назад
У него к Вам все прошло после одного случая. Вы будете с другим, он на 8 лет старше, хорошо его вижу и предложение от него. Подробное гадание можно у меня в почте получить.