Уважаемые, скажите !

$$$ХАУС$$$ Профи (680), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Дом из белого кирпича, окна какие больше подходят? Коричневые или белые?
Лучший ответ
Наталья Никитина Мудрец (16981) 6 лет назад
ИМХО =)
Деревянные, но только современные, особенно если есть возможность установить - ведь там очень много вариаций разных оттенков, + то не только эстетично. но и безопасно для людей, животных и растений - отсутствие тяжёлых металлов в металлопластиковых оконных конструкциях
Остальные ответы
Вероника Волкова Профи (937) 6 лет назад
Что сказать?
$$$ХАУС$$$Профи (680) 6 лет назад
Комментарий удален
Александр Макиавелли Просветленный (24113) 6 лет назад
Лучше с золотым напылением, чтобы снаружи ничего не было видно во внутрь.
Сергей К. Гуру (2543) 6 лет назад
Для контраста коричневые
Даша Кучер Профи (995) 6 лет назад
Мне тоже кажется, что современные деревянные окна стали бы отличным вариантом. Только из хороших пород дерева. Например как тут предлагают http://www.stella-drev.ru/ вот. Они намного экологичнее пластиковых. Плюс можно заказать окна любого оттенка. Качественные деревянные евроокна вам отличный комфорт в доме создадут.