Дадут ли Петру Порошенко румынское гражданство в случае чего? Ведь основания есть, его родители были гражданами Румынии.

Мартын Мартыныч Искусственный Интеллект (121074), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Лучший ответ
Гарри Покер Высший разум (432298) 6 лет назад
1. Уже все вертолётные площадки, откуда он может рвануть, оцеплены, на машине - тоже не вариант
2. Где бы он ни появился, он слишком много знает, а столько знать - вредно для здоровья и опасно для жизни
3. Много знает он и про участие пиндосов в хохлядских делах, а уж кто-кто, а ЦРУ мастера убирать свидетелей.
Вывод - спокойно вздохнуть он может только на просторах Антарктиды, где нет связи, GPRS и прочего. Может стать президентом Пингвинии - а что, вариант
Остальные ответы
# Ded PilulkiN # Искусственный Интеллект (468339) 6 лет назад
Мелко плаваешь... он получит вид в США и не меньше...
Старый знакомыйИскусственный Интеллект (121961) 6 лет назад
Да ладна. Саакашвили и то не дают, а ты про какого-то порошенку.
# Ded PilulkiN # Искусственный Интеллект (468339) Насмешил... саак тайный агент госдепа он жив потому что делает много полезного для Америки...
Владислав Ерофеев Оракул (58354) 6 лет назад
Ахахахахахаха... Хохлами рулит мамалыжник! ))))))))))))))))))
Адольф Нассаусский Мудрец (13391) 6 лет назад
Не! Он не пойдёт к мамалыжникам. Пецу видели у гишпанцев... Он туда активы свои вывез. Не будет он с нищебродами румынскими вась-вась крутить
Источник: Ибо так вещает Келдаков
мурлыка Высший разум (277045) 6 лет назад
Это слишком ненадёжно. Случись что - выдадут его в момент. Зря что ли Янукович именно в Россию побежал. Не так много стран на земле, которые могут позволить себе наплевать на требования ЕС и США. Но в Россию Пете нельзя, в Китай, КНДР? - сомнительно. Остаётся одно - пластическая операция, поддельные документы и в Бразилию. Это место с подачи янки уже обжито нацистам. так что Пете с его денежками там будут рады.