Побывав в нашем городе, у вас останется хорошее впечатление. В стране началась коллективизация колхозов.

Елена Мякишева Ученик (144), закрыт 6 лет назад
Исправить речевую ошибку и объяснить её.
Лучший ответ
Регина Высший разум (554994) 6 лет назад
У Вас лексическо - стилистические ошибки в построении обоих предложений.
Правильно будет примерно так:

"Посещение нашего города произведет на вас хорошее/незабываемое впечатление".
"В СССР началась коллективизация сельского хозяйства."
Остальные ответы
Alexander Alenitsyn Высший разум (760208) 6 лет назад
Побывав в нашем городе, вы получите хорошее впечатление.
В стране началась коллективизация.
Елена МякишеваУченик (144) 6 лет назад
А как объяснить ошибки?
Alexander Alenitsyn Высший разум (760208) Я все правила забыл ((