Чем Франция недовольна? Я про Павленского. Знали же французы кого принимают. Приняли. И теперь не хотят вживую..? +

. Знаток (352), закрыт 6 лет назад
наблюдать великие перфомансы Павленского.
Ну что, как считаете, где у Павленского больше пространство для самовыражения - в свободной Европе у демократичных французов или в варварской России?
Дополнен 6 лет назад
Лучший ответ
НеКот Краважадный Высший разум (144752) 6 лет назад
Навряд ли французы знали о художествах Павленского. Зато теперь будут знать. Каждый сам кузнец своего щастья-Павленский уже выковал себе то, что было задумано:) Надо быть политически-грамотным, и не лезть со своим уставом в чужой монастырь, на что Павленскому вежливо указали.
.Знаток (352) 6 лет назад
Я вот думаю.. Пойдёт ли ПП убивать ЛЮДЕЙ? Сейчас то, по сути, от его акций люди не страдают. Выбирает место. Время. Для людей неопасен и мат. ущерб от его закидонов довольно скромен.
Что дальше? Он же беспощаден к себе. К морали. К правилам.
НеКот Краважадный Высший разум (144752) Для ПП эпатаж превыше всего. Что придёт ему в голову-неизвестно. Но то, что он вытворил в стране, давшей ему приют-на мой взгляд, непотребно. Отдаёт реально безумием. Всякое сочувствие к нему исчезло:)
Остальные ответы
СССР-моя Родина Искусственный Интеллект (358197) 6 лет назад
а чем они не довольны?

Засунут дурака в камеру и продолжат жить как жили
Тамара Искусственный Интеллект (238577) 6 лет назад
Да на Украину его, в цэеуропу. Пусть там самовыражается. Может, и там кому яйца прибьёт))) Или сего отрежет
зубачек валентина Искусственный Интеллект (101968) 6 лет назад
Они им очень восхищались, даже какую-то премию дали, пусть радуются...
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229143) 6 лет назад
Думаю, большинство французов и не знает кто это. Все раздуто журналюгами
i Оракул (88551) 6 лет назад
Если хотите свалить в Европу, просто просите политическое убежище, что Вас преследуют в России по сеусуальной ориентации. Экспертизу проводить никто не будет. Сточная канава.
Артем Рафинадович Аскарьянц Просветленный (35233) 6 лет назад
Как в камеру?! Тут впору возмутиться! Как так! Не сметь порочить свободу! Пущай дальше гадит.
Гранини. Профи (712) 6 лет назад
Вот интересный политический разбор ситуации с Павленским.. https://www.youtube.com/watch?v=jWqME-rB55c ..Реально человек сделал ТО ЖЕ САМОЕ ЧТО В России.. Выразил свое художественное начало.) Может он правда считает что Банк Франции это концентрированное зло пьющее кровь из граждан..) Ну выразился.. и до 10 лет и штраф 150 тыс Евро. Ау.. где правозаЩитники и сочувствующие. АУУ.) Интересно что они вдруг потеряли к нему любое сочувствие как только он тронул священную корову Запад а не ''мерзкую'' Россию.. Пример ярок и показателен. Что плохо России то приятно, остальное не катит..
Гор Искусственный Интеллект (118396) 6 лет назад
У нас простора конечно больше, но в уеропе зрителей больше. Сильна нынче старушка стала задним умом...
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (207719) 6 лет назад
Они просто не знали что свободные художники от демократии , " преследуемые в России", могут быть банально психически больными людьми.
Дафна Искусственный Интеллект (280989) 6 лет назад
Да пусть всякая уродливая сволота валит за бугор!!!
Specialist Оракул (64400) 6 лет назад
Они наивно полагали, что он так только в России самовыражается, а оказалось просто больной на голову. Теперь будут думать, прежде чем, кому-либо давать политическое убежище)))
Александр Творогов Профи (610) 6 лет назад
Конечно у Павленского больше пространство для самовыражения в свободной России, чем в варварской Европе - в России ему подлечили мошонку и купили билет до Парижа, а в Париже ему впаяют реальный срок.
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650524) 6 лет назад
Пусть теперь сами разбираются! Ха-ха-ха.
Юров Юрий Мудрец (10013) 6 лет назад
Приняли "назло" России. Сейчас назло себе его в дурку засунут. Ещё не известно каким он выйдет и что ещё натворит.
Андрей Фад Ученик (3) 6 лет назад
Бабе созух кобыле легче