Каждое утро сводит живот, может это нервное потеряла работу, дипресия, полгода не могу устроится на новую. Помогите советом

Юлиана Ученик (180), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
пылинка алмазная Оракул (60616) 6 лет назад
сходите к врачу.
+ портал "работа в России" (труд всем).
выздоравливайте и трудоустраивайтесь! (а на биржу труда не думали встать? Вы еще по закону свежеуволенная, пособие получать будете+направления на работу давать будут. хуже уж точно не будет)
Лариса Искусственный Интеллект (102919) 6 лет назад
Ничего, все будет хорошо .
Коль у вас сводит живот, то правильно сделали-это был сигнал организма
. Надо заняться здоровьем и найдёте вы работу по душе .
Сергей Пархачёв Просветленный (20196) 6 лет назад
Депрессия. С образованием вы не можете найти работу? Или нет образования?