С каким соком вкусней пить Мартини Бъянка

Liniya Профи (750), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Константин Мыслитель (8175) 17 лет назад
Мне например вобще без сока нравиться, но если хочеш. Выдавливаеш грам 20 лимоного сока(это гдето пол небольшого лимона), наливавеш 50 гр апельсинового и столькоже Мартини слегка перемешиваеш но не взбалтываеш. На дно оливочку и можно пить. Мартине можно смешивать со многими житкостями - но как понимаю ты прашивала только про сок
Остальные ответы
Katri Профи (674) 17 лет назад
с оливкой и без соков!
Евгения Логинова Мастер (2370) 17 лет назад
С яблочным, ананасовым, грейп. В общем, со всеми.
melissa melissa Мудрец (18886) 17 лет назад
лучше пить со спрайтом
Пользователь удален Знаток (331) 17 лет назад
советское шампанское и мартини 50 на 50!!!!
Luxury Гуру (4194) 17 лет назад
его пьют или с лимонным, или с грейпфрутовым. по другому никак. :) хотя можно и поизвращаться. Я, допустим, т к апельсиновый легче найти, пью с апельсиновым.
Мария Рудакова (Ермакова) Просветленный (36279) 17 лет назад
С ананасовым или грейпфрутовым. А лучше не мартини, а Чинзано :)
EleSok Ученик (186) 17 лет назад
а мне с водкой нравится!
Пользователь удален Знаток (489) 17 лет назад
со швепсом,с персиковым или вишневым соком
санек Мастер (2390) 17 лет назад
Вообще коктейлей с Мартини много,каждый может найти что-то для себя..
SG Мастер (2337) 17 лет назад
с соком красного грейпа. с упомянутым уже тут лимонным. с соком лайма. ананасовый тоже неплохо. мне нравится с соком манго ещё. но, боюсь :) это не совсем "универсальный " рецепт.
да, а Мартини то какой?
под розовый, всё ж, лучше грейп, наверное.
Черный Ангел Мастер (1590) 17 лет назад
водка, швепс, мартини и оливка.Супер!!
Источник: собственный опыт
Наталья Королёва Мыслитель (6405) 17 лет назад
Говорят с апельсиновым,но мне не нравиться не с каким!
Источник: vedra@list.ru
Оксана Прокопова Ученик (184) 17 лет назад
грейпфрутовый или апельсиновый, придает необычный вкус. Попробуй.
Икрам Ученик (122) 17 лет назад
Мартини с сексом очень божественый вкус я вас уверяю
Источник: ikram_kz@mail.ru