Как поддержать парня? когда ему плохо..

Валерия Мастер (1876), закрыт 6 лет назад
Мужчины, вопрос в большей степени к вам. У моего молодого человека серьезные проблемы на работе, он сильно переживает, и очень устал от этого всего. Вопрос такой, как поддержать парня словами? Какие слова поддержки вам было бы приятно слышать?
Лучший ответ
Остальные ответы
Кошка Просветленный (30858) 6 лет назад
Словами... Ну, никак яб сказал))
Снежана Просветленный (32612) 6 лет назад
сказать, чтобы увольнялся, причем сказать на полном серьезе.
это очень ободряет
БатяскафПросветленный (47842) 6 лет назад
Бред
Снежана Просветленный (32612) вы женаты?
Артём Зинченко Мастер (1031) 6 лет назад
"Может устроим в понедельник пятницу?"
Toni Kopylenko Мыслитель (9773) 6 лет назад
Скажи Бросай ее на хрен еще что нибуть найдешь. а я тебя любить буду все равно кем бы ты не был
Henry Moseley Оракул (73865) 6 лет назад
Возможно ему будет лучше, если Вы будете меньше его трогать и будете вообще молчать.
7-ой Энергоблок Высший разум (1392224) 6 лет назад
Мне было бы приятней... чтобы меня не трогали некоторое время...))
Потом да... согласен с первым ответом.... Обнимашки хорошо помогают...))))))))
Петя Штормградец Гуру (3215) 6 лет назад
удваиваю за "обнимашки". самая лучшая поддержка)
Юрий Насонов Искусственный Интеллект (153465) 6 лет назад
Смортя, что случилось у него на работе. А, вообще, нужно просто быть радом.
ludmila aksenova Мастер (1933) 6 лет назад
Предложить поменять работу, если это возможно и сказать, что для Вас он всегда будет любимый где бы он не работал. Ну и чмоки обязательно!!!!
max *** Мыслитель (5648) 6 лет назад
Самое лучшее стать тенью.
Не терплю глупых женских штучек в такие моменты
Terry Просветленный (24775) 6 лет назад
Не нужно утешать. Он должен знать, что ты его понимаешь, поддерживаешь и что ты на его стороне. Тогда он сам справится со своей работой. Главное поменьше трахать мозг.
иван иванов Искусственный Интеллект (125309) 6 лет назад
пинками под жопу мудаку)) это его взбодрит)) засранца)