Новорожденный щенок йорк сбрасывает вес

Родился самый последний (седьмой) самый маленький, первый часы жизни не хотел кушать, заячьи губы или волчий пасти нет, но потом начал кушать, на первые сутки кушал, на вторые щенок может плохо пробирается к соску (братьев и сестер много) или ленится, но мы его заставляли, он крепко держался и присасывался, на третьи сутки ( сейчас) щенок прохладный, странно запрокидывает голову вверх, стал малоподвижен, и не в какую не хочет кушать, вес никак не набирает, с первого дня. Что нужно сделать? какие уколы или капли, искусственное вскармливание? сейчас пару капель закапали ему молока с желтком.

вызвать врача, пусть осмотрит и если что, сразу усыпит. по описанию-не жилец щенок