что можно сказать о патерне Price Action "Молот на "Дне" рынка", это сильная фигура?

трейдер на фондовом рынке Ученик (1), на голосовании 7 лет назад
вот смотрю сотни графиков, в 99% случаях отрабатывал всегда. т. е выходит нужно просто искать данную фигуру и все? и все сделки будет в +??ествественно торгуя на дневном графике тк там меньше шумов и сигнал сильнее.
Голосование за лучший ответ
In Plain Sight Искусственный Интеллект (132988) 7 лет назад
Да забудьте Вы уже про все эти "фигуры"... И про графики тоже...