помагите пожалусто очень надо

Екатерина Ерохина Ученик (163), закрыт 2 года назад
Дополнен 6 лет назад
ошибка в роблокс Error starting game
An error occurred trying to launch the game. Please try again later.
Лучший ответ
Дарина Турчак Мастер (1044) 6 лет назад
Ну игра не загружается. А чё ты сразу все вопросы считаешь не полезными?
Ты спрАсил, тИбе Атветили.
Ерор-игра не грузится. Обращаешься в тех. поддержку, вставляешь эту штуку в окошко, они посмотрят и помогут. Перезагрузи флеш плеер. Вариантов много, а ты сразу на людей, дебил.