e2e4 Стоит ли покупать в e2e4? Не обманывают ли там?

Даниил Швалов Знаток (390), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Маркус Просветленный (26549) 6 лет назад
отличный магазин с вменяемыми ценами и квалифицированным персоналом .. Сам там многое покупал и буду покупать..
у меня в городе 2 выбора, это днс и е2е4, выбор очевиден.
Даниил ШваловЗнаток (390) 6 лет назад
Что за город? У меня почти также..
Маркус Просветленный (26549) кемеровская область
Остальные ответы
Bdfy Gksdx Высший разум (147569) 6 лет назад
это интернет-магазин. дорого и долго везут. проще в ситилинк купить
Даниил ШваловЗнаток (390) 6 лет назад
Ситилинка нет в городе. Только нормальные ДНС, Технопоинт и е2е4. В е2е4 дешевле гораздо, но мало ли дичь продают.
МаркусПросветленный (26549) 6 лет назад
это обычный магазин со своим сайтом, как и полагается
Андрей Голованов Мастер (1417) 5 лет назад
единственное уценку не берите в e2e4 очень проблемно вернуть товар даже в течение 14 дней особенно видеокарту.
Евгений Якушко Знаток (295) 3 года назад
ценник в этом магазине неадекватный даже в сравнении с днс обходить стороной кормить этот магазин который просто нагло завышает цены