Какой подарок подарить дедушке фронтовику, которому 93 года ?

Евгений Николаевич Ученик (104), на голосовании 3 года назад
Голосование за лучший ответ
Жанна Корабут Просветленный (24963) 6 лет назад
деда то говорящий? приведи друзей, пусть послушают о минувшем, ему приятно будет
День Ночь Просветленный (21995) 6 лет назад
Старикам как правило уже нечего не нужно (главное спокойствие и тишина)
Спроси у него он тебе тоже самое скажет.. Что выше написали.. собери гостей
Сергей Алонцев Ученик (97) 6 лет назад
Попробуй оденься понарядней подари букет и есть такие средние скульптуры воинов солдатов в районе 1000
Саша Кац Мудрец (19133) 6 лет назад
Скажи спасибо ДЕДУ за Победу!
James Brooks Знаток (415) 6 лет назад
Если в дедушки в таком возрасте есть ещё автомобиль то можете подарить ему чехол на авто https://cantra.ru