Что ждет в отношениях, когда помиримся? Марина 06.07.1979 и Анатолий 09.04.1967 Какие мысли у него?

Милка Гуру (3191), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Злой Высший разум (11750085) 6 лет назад
Когда вы сделаете сами первый шаг к примирению
Остальные ответы
Карина таро Гений (73109) 6 лет назад
У вас есть возможность избежать многих проблем, связанных с этим человеком.
Rita Vladimirskaja Высший разум (4854232) 6 лет назад
Его кто то настраивает против Вас,
но у Анатолия есть к Вам чувства, помиритесь
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404794) 6 лет назад
Он всё также испытывает интерес к вам и хочет поговорить об этом, но ему мешает женщина сделать это!
Сиреневая фея Высший разум (11270666) 6 лет назад
Марина, вы помиритесь, он немного обижен, но это пройдёт.
taro.r@bk.ru Оракул (78628) 6 лет назад
Поругались сейчас, поругаетесь еще раз… помиритесь. Но только не сейчас, но до конца года помиритесь. Вас то он любит, но на сердце обида у него на вас.