Не работает разветвитель VGA

Андрей Профи (841), закрыт 6 лет назад
Подключил Разветвитель VGA к ПК к двум его концам подключил проектор и монитор Работает только проектор отключаю проектор включается монитор и так наоборот Подскажите что делать? чтобы они заработали вместе
Лучший ответ
Юра Позитивчик романтишный)) Высший разум (367813) 6 лет назад
Это не разветвитель, а переключатель выходов. Разветвитель это коробка с питанием
АндрейПрофи (841) 6 лет назад
как переключать тогда
Юра Позитивчик романтишный)) Высший разум (367813) вместе они не заработают. Переключатель их переключает программно. то один, то другой
Остальные ответы
Сергей Пименов Оракул (94121) 6 лет назад
это лажа, а не разветвлитель.
если хочешь чтобы работало, покупай активный...
АндрейПрофи (841) 6 лет назад
разветвитель рабочий
Снял с рабочего компа
Сергей Пименов Оракул (94121) физически он рабочий, но при параллельном соединении сопротивление двух потребителей давят уровень сигнала с видеокарты.
АндрейПрофи (841) 6 лет назад
решил проблему
Подключил к другому монитору
Миша Искусственный Интеллект (254611) 6 лет назад
тебе нужен на подобии такова:
Разветвитель VGA-сигнала Gembird GVS122
http://www.xcom-shop.ru/gembird_gvs122_17721.html
liziM Знаток (393) 6 лет назад
купи другой в чём проблема то )))))))) XD
Sergei Мастер (2387) 6 лет назад
Все просто. У Вас пассивный разветвитель. Переключать его можно только с клавиатуры.
Дважды нажимаете клавишу на клавиатуре Scroll Lock и потом 1 - включается один девайс. Если тоже самое, но с цифрой 2 - то другой. Если хотите видеть и там. и там, то можно сделать кабель через видеокарту.
Василий Овсянкин Мыслитель (9186) 6 лет назад
Надо вкучить 2 монитора в драйверах видеокарты. И почему бы не присоединить к двум РАЗНЫМ выходам видеокарты...
Привет Покаев Профи (599) 6 лет назад
Купи адаптер. Для этих целей он самое лучшее решение.
Alex9915 Гуру (3258) 6 лет назад
Есть же на видеокарте - несколько видеовыходов, подключи к нескольким, вот и все
Если там VGA, а у тебя монитор DVI - есть переходник
А так, там нужны устройства, коробочки всякие, в общем, тебе уже тут достаточно написали сверху и ссылок накидали