На картинке нарисованы: клубника, арбуз, ананас, банан, груша, горох, морковь. Надо выбрать только что растет на дереве?

Натэлла Хараева Знаток (317), на голосовании 6 лет назад
не один вариант это точно, но вот только ананасы и бананы на деревьях не растут, кроме груши еще что? 2 класс окружающий мир...
Дополнен 6 лет назад
Спасибо всем за помощь!)
Голосование за лучший ответ
Неизвестно Оракул (76148) 6 лет назад
банан растет на пальме. пальма- дерево.
Натэлла ХараеваЗнаток (317) 6 лет назад
пальма не дерево (
Неизвестно Оракул (76148) а что? как бамбук- трава?
Антонина Мирная Профи (515) 6 лет назад
банан разве не растет на дереве? пальма не дерево это?
Натэлла ХараеваЗнаток (317) 6 лет назад
Банан не растет на пальме
Антонина Мирная Профи (515) после ответа почитала в интете) спасибо, буду теперь знать)
hugo Искусственный Интеллект (201286) 6 лет назад
Банан часто называют деревом, однако на самом деле это — многолетнее травянистое растение. Правда, «дерево» имеет «ствол» высотой до 10 метров, но он — не настоящий и, на самом деле, образован большими листьями, достигающими длины в шесть метров и полуметровой ширины.
Натэлла ХараеваЗнаток (317) 6 лет назад
мне надо выбрать больше одного варианта, что же мне выбрать??? Груша и ...
hugo Искусственный Интеллект (201286) я тебе объясняю, здесь кроме груши на дереве больше не растёт ничего