Буду ли я справлять Новый год с задуманным?

Ключ Про Ученик (41), закрыт 6 лет назад
Как всё пройдёт? Мы будем вдвоём или сколько будет ещё человек рядом? Как всё будет происходить? Всё будет весело и хорошо без негативных эмоций? Мне и ему будет приятно?
Только знающие
Заранее Спасибо !
Дополнен 6 лет назад
Лиза
Дополнен 6 лет назад
Задуманный
Дополнен 6 лет назад
А
Дополнен 6 лет назад
Р
Дополнен 6 лет назад
Т
Дополнен 6 лет назад
Ё
Дополнен 6 лет назад
М
Дополнен 6 лет назад
После Нового года его отношение ко мне поменяется? В какую сторону, плохую, хорошую?
Дополнен 6 лет назад
Будет ли рядом она Аня 19,01,2004? Будет ли рядом Алексей 12,05,1998, будет ли рядом Стас 09,12,1999?
Дополнен 6 лет назад
Всё, что видите говорить, заранее Спасибо ещё раз!!!
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11270354) 6 лет назад
Карты ещё не показывают с кем будете встречать новый год.
Надо гадать за неделю до НГ.
Остальные ответы
Карина таро Гений (73109) 6 лет назад
будете с ним
Ключ ПроУченик (41) 6 лет назад
Спасибо! А поподробнее можете пожалуйста рассказать?
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404788) 6 лет назад
Со своими Родителями!
Ключ ПроУченик (41) 6 лет назад
К сожалению родителей рядом не будет..
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404788) Рядом с вами выпал женатый мужчина!
Злой Высший разум (11750074) 6 лет назад
конечно и прекрасно справите вместе
Ключ ПроУченик (41) 6 лет назад
Извините, а можно уточнить? Мы будем только вдвоём? Или в компании друзей?
taro.r@bk.ru Оракул (78628) 6 лет назад
в большой компании отметите
Ключ ПроУченик (41) 6 лет назад
Спасибо большое, а люди которых я перечислила тоже будут учавствовать? Или кого-то не будет?
Rita Vladimirskaja Высший разум (4854212) 6 лет назад
в кругу друзей выпадает, конкретно ли с этими людьми ставьте фото для правильного ответа