Локомотив догнал Зенит в таблице. Следующий матч между собой)) Это шанс для Спартака с ЦСКА?

Брюс Ли Знаток (284), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Андрей Чернов Гений (73571) 6 лет назад
Шансы у ЦСКА и "Спартака" выигрывать свои матчи, по любому и "Зенит", и "Локомотив" будут терять очки, невозможно всё подряд выиграть. Подтверждение - "Локомотив" проиграл "Тосно" на своём поле, в прошлом туре они "Уфе" проиграли, "Зенит" на своём поле проиграл "Арсеналу", с "Анжи" в Каспийске едва ушёл от поражения.
Остальные ответы
Tyrell Мыслитель (8133) 6 лет назад
Спартаку нужно выигрывать в 1/8 Кубка и ещё играть с Ростовом. Поэтому не до 1 места сейчас команде.
Trust_ Co Гуру (4287) 6 лет назад
это шанс для всех. Но кони сильнее Спартака в чемпионате
Брюс ЛиЗнаток (284) 6 лет назад
Ты серьезно?))) хахахахах)))
Trust_ Co Гуру (4287) вполне серьёзно. Спартак должен вернуться на своё законное 8-10 место
Волшебник Просветленный (20219) 6 лет назад
Это шанс для Зенита уйти в более крупный отрыв, к сожалению. Спартак то возьмет 3 очка, только толку, Зенит тоже победит.
Михаил Тенищев Просветленный (48683) 6 лет назад
а им то что )))ну поменяются временно лидеры чемпионата или даже при ничье, толку от этой игры ни Локо, ни Зенитушка на 3 место не опустятся )