Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Если секс - это искусство, то почему в нём невысоко ценится ручная работа?

Rustam Ahmedov Просветленный (34568), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Ставр Панкратов Мыслитель (8521) 6 лет назад
Зависит от критика! Кому-то не нравится устное творчество. Кто-то не приемлет творчество задним числом... Сколько людей, столько мнений
Остальные ответы
Regly Gregly Ученик (112) 6 лет назад
Это большой город с маленьким названием
Наталья Петровна Искусственный Интеллект (2076663) 6 лет назад
ручная работа всегда в цене ,,,это же штучный товар
McAl GeorgОракул (97538) 6 лет назад
..а, а как же "пальцем деланый"?
Адекват Искусственный Интеллект (194559) 6 лет назад
Вроде все не пальцем деланные.
McAl GeorgОракул (97538) 6 лет назад
Во-во!!!
Ђﻉʒ πสңนҝห Я עжę ңã ςฉůтﻉ Оракул (91053) 6 лет назад
Это когда каждый день искусство ...А когда раз в месяц, то это безобразие...
Алексей -Знаток (295) 6 лет назад
А когда раз в 15 лет, это?
Это упражнение для того, что бы твой мозг не забыл, куда посылать импульсы для эрекции.
Свеϯиκ ツ Гений (65018) 6 лет назад
Чтоб что-то нынче продвинуть, должен быть подвешен язык. Ораторское мастерство всегда в цене.)
McAl GeorgОракул (97538) 6 лет назад
...ага! Особенно в сексе!!!
Ирка !!! Искусственный Интеллект (127963) 6 лет назад
Ездят японцы по нашей стране и осматривают достопримечательности. Их и спрашивают:
-Как вам у нас понравилось? Как вам наша промышленность?
-Дети у вас красивые.
-Да, конечно. Дети у нас красивые, но как вам наша промышленность?
-Вот дети у вас красивые, а вот то, что вы делаете руками у вас пока не очень получается.
Александр Перевезенцев Искусственный Интеллект (282292) 6 лет назад
Потому что секс инстинктом на поток поставлен!
Злой Высший разум (11751014) 6 лет назад
почему же не высоко.. не согласен..
Рокко Байкалов Знаток (497) 6 лет назад
с каких болтов секс вдруг стал искусством-кто как может так и гложет
McAl GeorgОракул (97538) 6 лет назад
Камасутру в руки возьми... те!
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405264) 6 лет назад
Мало от неё толка. одни только мозоли!
McAl GeorgОракул (97538) 6 лет назад
...вазелин вам в помощь!
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405264) Оставьте себе, нам он и даром не нужен!
Некита Ворон Знаток (265) 6 лет назад
Искуство делается руками :)
Сергей Мудрец (19284) 6 лет назад
Как так и ручной труд ценится и инструмент в ход идёт. Тут ещё важно, что бы языкового борьера не было.
Тигр Просветленный (39523) 6 лет назад
Это смотря какой косметический хирург и над каким местом трудится ))
Елена Бурлакова Мудрец (10287) 6 лет назад
Многие творцы были признаны только после смерти)))