Где находится Тартар, в котором Зевс заточил титанов?

InSpiritu Искусственный Интеллект (168123), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Mr Nobody Гуру (4750) 6 лет назад
Под царством Аида
Василий Паменов Искусственный Интеллект (141152) 6 лет назад
В стране Тартарии.
Sefora MarkowaОракул (88587) 6 лет назад
Я думала вы просто ради смеха говорили, но прочтя вики... это видимо иррония судьбы!:))))
Василий Паменов Искусственный Интеллект (141152) Вот что первично в этой истории.. Вот ведь вопрос ;) Место от страны названо или страна от места :)))
MITR Мастер (1593) 6 лет назад
В России, так как Тартарией называли Россию в Европе
Sefora MarkowaОракул (88587) 6 лет назад
И ведь вы правы, какая же это иррония!:))))